Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Футбольные новости , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Футбольные новости Главную.

image
90+5′        Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4′        Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3′    [Гол]     Тоттенхэм - 9:1 Нико Кранчар (21) (Дэвид Бентли (5))
Неотразимо пробил из пределов штрафной!
90+3′        ГООООООООООООООООООООЛ! 9-1! Кранчар!
90+2′        Шарнер в центре поля нарушил правила, уложив на газон Бентли.
90+1′        Брамбл подключился в атаку, но недалеко от правого угла штрафной решил сыграть в короткий пас с партнером и совершил потерю.
90′        Не спеша хозяева катают мяч по своей половине поля, заставляя своих соперников перемещаться вхолостую.
89′        Гости пытаются атаковать, но делают это как-то вяловато. Хотя, при таком счете этот и понятно.
88′    [Гол]     Тоттенхэм - 8:1 Дэвид Бентли (5), после штрафного
Со штрафного метров с 25-и направил мяч точно в верхний угол ворот Киркланда!
88′        ГООООООООООООООООЛ! 8-1! Бентли!
87′    [Гол]     Тоттенхэм - 7:1 Джермейн Дефо (18)
Эдман не смог попасть по мячу, находясь у угла своей штрафной, его подхватил Дефо, вошел в штрафную и низом направил в дальний угол ворот!
87′        ГОООООООООООООООООООЛ! 7-1! Дефо!
86′        На левом фланге обороны, недалеко от центра поля, Диаме только с нарушением правил смог прервать проход Бентли.
85′    [Замена]     Уиган Атлетик - Марио Мельхиот (25) уходит с поля, Вон-Хе Чо (5) вышел на поле
84′        Киркланд уверенно сыграл на выходе и сумел выбить кулаком мяч после того, как хозяева выполнили угловой удар с левого фланга.
83′    [Замена]     Тоттенхэм - Вилсон Роберто Паласиос (12) уходит с поля, Джермэйн Дженас (8) вышел на поле
82′        Получив передачу от Кранчара, Дефо с правого фланга входил в штрафную, но на этот раз Бойсу удалось помешать нападающему нанести завершающий удар!
81′    [Замена]     Тоттенхэм - Бенуа Ассу-Экотто (32) уходит с поля, Себастьен Бассонг (19) вышел на поле
80′        Шарнер пробил из-за пределов штрафной и Гомесу пришлось в броске дотягиваться до мяча, чтобы не позволить ему оказаться в сетке ворот!
79′    [Замена]     Тоттенхэм - Аарон Леннон (7) уходит с поля, Дэвид Бентли (5) вышел на поле
Под аплодисменты болельщиков покидает пределы поля один из героев матча Леннон!
78′        Паласиос играл в подкате, пытаясь отобрать мяч у Родаллеги на своей половине поля, а соперник, сам того не желая, наступил игроку "Тоттенхэма" на ногу. Больно и требуется медицинская помощь.
77′        Крауч решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел немного выше перекладины ворот!
76′        Шарнер пытался по центру войти в штрафную хозяев, но переиграть двух соперников не смог и мяч потерял.
75′        Немного выглядит странным, что и при счете 6-1 Харри Рэднапп не спешит производить замены в составе своей команды.
74′        Хаддлстоун пытался отправить в прорыв по центру Дефо, но на этот раз Бойсу удалось отвоевать мяч у нападающего и прервать атаку.
73′        Контролируют мяч в центре поля игроки "Тоттенхэма", ведя игру уже в свое удовольствие.
72′        Краучу не удалось "зацепиться" за мяч на половине соперников после передачи из глубины поля.
71′        Кранчар недалеко от центрального круга продемонстрировал все свое техническое мастерство, несколько ряд подряд эффектно обыграв соперников, явно, играя уже на публику!
70′    [Гол]     Тоттенхэм - 6:1 Джермейн Дефо (18) (Ведран Чорлука (22))
Снова провалилась оборона гостей по центру, Дефо подхватил мяч после паса с правого фланга Чорлуки, и не оставил шансов голкиперу соперников!
69′        ГОООООООООООЛ! 6-1! Дефо!
68′        Гости выполнили угловой удар с левого фланга, Гомес не совсем уверенно играл на выходе, но все же смог мяч кулаком выбить, хотя и не далеко.
67′    [Замена]     Уиган Атлетик - Хэндри Томас (6) уходит с поля, Хорди Гомес (15) вышел на поле
66′        Родаллега смещался с левого фланга в центр, находясь на подступах к штрафной, но так и не смог выбрать момент для удара по воротам.
65′        Дефо снова атакует и пытается убежать от защитников по центру! Но на этот раз опережает события и оказывается в офсайде.
64′    [Гол]     Тоттенхэм - 5:1 Аарон Леннон (7) (Питер Крауч (15))
Леннон получил мяч на правом фланге атаки, вошел в штрафную, но не стал делать всеми ожидаемую передачу, а низом направил мяч в дальний угол ворот!
64′        ГООООООООООООООЛ! 5-1! Леннон!
63′        Родаллега по левому флангу попытался начать атаку своей команды, но на его пути встали сразу три игрока "Тоттенхэма" и пришлось делать передачу назад.
62′        Киркланд спасает свою команду от гола, отбивая мяч после удара Крауча с правого угла вратарской!
61′        Робби Кин спокойно сидит среди запасных и, как будто, не собирается выходить на поле. А ведь в концовке первого тайма активно разминался.
60′    [Гол]     Тоттенхэм - 4:1 Джермейн Дефо (18) (Аарон Леннон (7))
После прострела с правого фланга Леннона, Дефо нанес удар в касание с разворота из центра штрафной!
60′        ГОООООООООООЛ! 4-1! Дефо!
58′    [Гол]     Уиган Атлетик - 3:1 Пауль Шарнер (7) (Уго Родаллега (20))
После подачи с левого фланга атаки, Шарнер принял мяч на правом фланге штрафной,при этом, подыграв себе рукой, и сильно пробил под самую перекладину!
58′        ГООООООООООООЛ! 3-1! Шарнер!
57′        Два угловых удара подряд выполнили хозяева, но на этот раз игроки "Уигана" свои ворота отстояли.
56′        Кранчар выполнил опасную подачу с левого фланга, но Краучу не удалось с острого угла нанести точный завершающий удар.
55′        Продолжают атаковать хозяева поля, не смотря на то, что судьба матча уже решена!
54′    [Гол]     Тоттенхэм - 3:0 Джермейн Дефо (18) (Майкл Доусон (20))
После передачи из глубины поля Дефо с правого фланга вошел в штрафную и нанес точный удар, направив мяч в дальний угол ворот!
53′        ГОООООООООООООООООЛ! 3-0! Дефо!
52′        При той игре, которую сегодня демонстрирует "Тоттенхэм" сложно представить как Роман Павлюченко сможет завоевать себе место в основном составе.
51′    [Гол]     Тоттенхэм - 2:0 Джермейн Дефо (18) (Аарон Леннон (7))
Леннон низом направил мяч с правого фланга в штрафную, а Дефо, опередив Брамбла, с линии вратарской в касание переправил мяч в сетку ворот!
51′        ГОООООООООООООООЛ! 2-0! Дефо!
50′        Нельзя отдать преимущество в начале второго тайма ни одной из команд. Попеременно мячом владеют соперники.
49′        Снова активен Леннон! Его фланговый проход завершается подачей от самой лицевой линии, но Дефо, нанося удар головой с отклонением, направил мяч чуть выше перекладины!
48′        Прихрамывая Родаллега выходит за пределы поля, чтобы снова вступить в игру. Гости разыграли стандарт, но после навеса Шарнер нарушил правила, врезавшись в Гомеса.
47′        Паласиос в центре поля, пытаясь выбить мяч у Родаллеги, попал сопернику по ноге. Игрок "Уигана" находится на газоне и ожидает помощи от врачей команды.
46′        Начинается вторая половина матча! Замен в составах команд не произошло.
45+2′        Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1′        Дефо сместился с левого фланга атаки к углу штрафной и мощно пробил! Киркланд в броске дотянулся до мяча и перевел его на угловой!
45′        Леннон, который вторую половину тайма проводит значительно менее активно, нежели первую, выполнил безадресную подачу с фланга.
44′        Долго гости готовились, но опасно разыграть стандарт так и не смогли.
44′        Паласиос блокировал проход Скотланда метрах в десяти от линии штрафной и гости готовятся выполнить штрафной удар!
43′        Дефо подхватил мяч в центре поля, пронесся с ним до линии штрафной и нанес сильный удар! Сильный, но не точный!
42′        Все лучше и лучше удается контролировать мяч и вести свои атаки игрокам "Уигана". Вот только завершение их явно подводит.
41′        Родаллега решился на удар из-за пределов штрафной, но опасности воротам Гомеса он не создал. Мяч полетел значительно выше перекладины!
40′    [Желтая карточка]     Тоттенхэм - Нико Кранчар (21)
В атаке грубо сыграл против Мельхиота.
39′        Н’Зонгбиа из под ноги Ассу-Экотто нанес удар с угла штрафной, но мяч разминулся со створом ворот.
38′        Шарнеру не хватило совсем немного для того, чтобы по центру войти в штрафную и оказаться с глазу на глаз перед Гомесом. В последний момент игроку "Уигана" сумел помешать Доусен.
37′        Диаме попытался приблизиться к штрафной площади хозяев, но Паласиос отменно сыграл в отборе, в силовой манере оттеснив от мяча соперника!
36′        Обе команды стремятся организовать свои атаки, но оборона соперников в данный период времени играет лучше нападения…
35′        Хозяева поля не расстаются с мячом, но и довести его до штрафной площади соперников пока что не могут.
34′        Дефо протаранил оборону соперников по левому флангу и из пределов штрафной с острого угла нанес сильнейший удар! Перекладина спасла ворота гостей!
33′        H’Зогбиа набрал скорость по центру, владея мячом, но слишком далеко отпустил его от себя и, пытаясь достать, нарушил правила, попав по ногам Паласиосу.
32′        Робби Кин под аплодисменты болельщиков начал активно разминаться на бровке поля.
31′        Хаддлстоун отдавал мяч на ход Дефо, но тот, по мнению бокового арбитра, оказался в офсайде.
30′        Опасно разыграть угловой удар с правого фланга футболистам "Уигана" не удалось.
29′        Томас коварно пробил из-за пределов штрафной и Гомесу в броске пришлось отражать мяч, летевший в угол ворот!
28′        Переместилась игра в центральную часть поля. На время, или на всегда?!
27′        Чорлука на правом фланге атаки дважды на ложных движениях обыгрывал Родаллегу, но на то, чтобы выполнить затем точную передачу в штрафную сил уже не хватило и мяч полетел за лицевую линию поля.
26′        Крауч пытался выполнить головой скидку на ход Дефо, который мог бы убегать в одиночестве к воротам соперников, но окруженный сразу тремя игроками "Уигана", не сумел выполнить точную передачу.
25′        Хозяева разыграли угловой удар, а Хаддлстоун, вновь сыграв на подборе, нанес сильнейший удар метров с 20-и! Кирклаед опоздал с броском, но мяч, "облизав" левую стойку ворот, улетел за пределы поля!
24′        Родаллега сместился с левого фланга атаки в центр и выбрав момент, нанес сильный удар. Вот только мяч полетел значительно правее от створа ворот!
23′        Несколько ослабили свой наступательный порыв игроки "Тоттенхэма", предоставив некоторую свободу в центре поля своим соперникам.
22′        Диаме начал атаку своей команды, но Н’Зонгбиа, получив мяч на правом фланге атаки, не смог выполнить передачу в штрафную, попав под блок Кранчара.
21′        Паласиос сильно пробил из-за пределов штрафной! Киркланд в эффектном прыжке реагирует и фиксирует мяч в своих руках!
20′        Леннон выполнил подачу со штрафного, но Краучу не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча и нанести удар головой с линии вратарской!
19′        Эдман в очередной раз не успевает за Ленноном и вынужден нарушать правила, прерывая атаку соперников.
18′        Родаллега пытался убежать в отрыв, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.
17′        А вот и гости провели свою атаку, завершившуюся ударом по воротам! Но "выстрел" Диаме из-за пределов штрафной оказался не точным.
16′        Угловой удар хозяев поля с правого фланга никакой опасности у ворот гостей не создал.
15′        На этот раз Кранчар выполнил подачу с левого фланга атаки, но голкипер опередил Крауча, "сняв" мяч у него с головы, и перевел его за лицевую линию.
14′        Хозяева поля выполнили угловой удар с левого фланга, а Хаддлстоун, сыграв на подборе, нанес сильный удар из-за пределов штрафной! Мимо!
13′        Эдман чуть было не ошибся, пытаясь головой отбросить мяч своему вратарю! Дефо не хватило совсем немного, чтобы перехватить игровой снаряд!
12′        Леннон в первые минуты матча действует просто превосходно, не давая даже малейшего шанса соперникам прерывать свои проходы.
11′        Снова подача с фланга Леннона, но на этот раз Бойс не позволяет Краучу акцентированно пробить головой, а удар с подбора Леннона отражает Киркланд!
10′        Удачное начало для футболистов "Тоттенхэма", ничего не скажешь! И главное, соперники им совершенно не мешают вести свою игру!
9′    [Гол]     Тоттенхэм - 1:0 Питер Крауч (15) (Аарон Леннон (7))
Леннон выполнил подачу с правого фланга, а Брамбл на противоположном углу вратарской не смог помешать нанести точный удар головой Краучу!
9′        ГОООООООООООООЛ! 1-0! Крауч!
8′        Теперь уже Скотланд и Родаллега пытались атаковать по правому флангу, но и на этот раз никакого результата для гостей нет.
7′        Мельхиот попытался атаковать по правому флангу, но не смог переиграть один в один оказавшегося на его пути Ассу-Экотто.
6′        Паласиос выполнил заброс в штрафную, но Краучу не хватило сноровки, чтобы подстроится под мяч и нанести удар по воротам из центра штрафной.
5′        Хаддлстоун выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но уверенно в своей штрафной сыграл Эдман, головой выбивший мяч.
4′        Игрокам "Уигана" редко удается владеть мячом, а о своих атаках они пока что и не думают, уделяя основное внимание обороне собственных ворот.
3′        Краучу не удалось выполнить точную скидку головой на ход в штрафную Дефо.
2′        С первых же минут хозяева поля обозначили свою преимущество и планомерно стали расшатывать оборону соперников.
1′        Леннон совершил свой фирменный проход по правому флангу, выполнил прострел низом, но Краучу не удалось попасть по мячу, находясь на линии вратарской!
1′        Футболисты "Тоттенхэма" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0        Мы приветствуем вас на матче 13-го тура Чемпионата Англии "Тоттенхэм" - "Уиган". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил