Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Футбольные новости , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Футбольные новости Главную.

6761-nec-nijmegen Голы: Кейта 28′, 42′, 87′, Ибрагимович 32′, 56′, Месси 81′ - Хорхе Лопес 78′
"Барселона": Вальдес, Пуйоль, Чигринский, Пике (Р. Маркес 72′), Максвелл, Хави (Джеффрен 83′), Бускетс, С. Кейта, Месси, Ибрагимович (Кркич 72′), Иньеста.
"Сарагоса": Каррисо, Пулидо, Павон, П. Амо, Паредес, Фернандес Аренас, Агуилар, Пеннант (Лафита 60′), Эррера (Сонго’О 79′), Хорхе Лопес, Арисменди (Соуза Эвертон 68′).

90+2′        Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
90+1′        Финальный свисток!
90′        Барселона держит мяч на последних минутах на своей половине поля.
88′        ОПАСНО!!! Эвертон выбежал один на один прямо по центру, но вновь не сумел переиграть Вальдеса! И этого голкипера не берет в сборную Дель Боске!
87′    [Гол]     Барселона - 6:1 Сейду Кейта (15), после углового
После подачи с углового Кейта выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку ворот Каррисо! Первый хет-трик малийца в футболке Барселоны!
87′        ГООООЛЛ!!! 6-1!!!
86′        Кркич исполнил длинную диагональную передачу в направлении Месси, но мяч перед аргентинцем подпрыгнул и Лео уже обработать его не сумел.
85′        Павон грубо сзади дал по ногам Иньесте в центре поля, что не осталось без внимания со стороны арбитра.
84′        И вновь мы видим неизменный контроль мяча со стороны Барселоны в центре поля.
83′    [Замена]     Барселона - Хави (6) уходит с поля, Суарес Жеффрен (35) вышел на поле
82′        Хави попытался от центра поля забросить мяч в чужую штрафную на Кркича, но тот оказался в офсайде.
81′    [Гол]     Барселона - 5:1 Лионель Месси (10) (Андрес Иньеста (8))
Иньеста собрал вокруг себя сразу нескольких соперников у чужой штрафной и отпасовал направо на свободного Лео Месси, который уже без проблем реализовал выход один на один.
80′        Месси перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и нарушил правила в атаке против Паредеса.
79′    [Замена]     Сарагоса - Андер Эррера (8) уходит с поля, Фрэнк Сонгоо (12) вышел на поле
78′    [Гол]     Сарагоса - 4:1 Хорхе Лопес (7) (Анхель Лафита (17))
Вальдес спас свою команду после выхода один на один Эвертона! Но атака Сарагосы продолжилась, Лафита откатил мяч под удар Хорхе Лопеса и тот мощным выстрелом из-за штрафной заставил Вальдеса капитулировать! Мяч от рук голкипера залетел в ворота!
77′        Бускетс сыграл направо на Пуйоля и тот выполнил подачу в центр, но на защитника.
76′        Ничего интересного у нас на поле не происходит. Футболисты Барселоны катают мяч в центре поля.
74′        После длинной передачи из глубины поля Эвертон устремился к мячу, но вовремя из ворот выбежал Вальдес и опасность ликвидировал.
73′        Иньеста исполнил классную диагональную передачу на Пуйоля, но тот неудачно принял мяч и проиграл борьбу Паредесу.
72′    [Замена]     Барселона - Херард Пике (3) уходит с поля, Рафаэль Маркес (4) вышел на поле
72′    [Замена]     Барселона - Златан Ибрагимович (9) уходит с поля, Боян Кркич (11) вышел на поле
71′        Барселона без проблем контролирует мяч в центре поля. А тем временем Гвардиола готовит двойную замену.
70′        Хави исполнил невразумительную подачу с правого фланга и мяч улетел далеко за пределы поля.
69′        ОПАСНО!!! Ибрагимович красиво пяткой отпасовал в чужой штрафной на Месси, но аргентинец пробил в ногу Каррисо!
68′    [Замена]     Сарагоса - Хавьер Арисменди (19) уходит с поля, Эвертон (21) вышел на поле
67′        Месси передачей низом вывел один на один Ибрагимовича, но швед оказался в небольшом офсайде.
66′        Ибрагимович попытался забросить мяч на ход Хави вперед по левому флангу, но тот просто не пошел на эту передачу.
65′        Иньеста красиво ушел от нескольких соперников на левом краю чужой штрафной, но не стал обострять ситуацию дальше и отпасовал назад на Ибрагимовича.
64′        Арисменди ворвался в чужую штрафную с левого фланга, фактически вышел один на один, но вместо удара исполнил что-то невразумительное и мяч улетел высоко на трибуны.
63′        Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч с Агиларом у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
62′        Бускетс опасно сыграл высоко поднятой ногой против Агилара в центре поля. Но почти тут же Барселона себе мяч вернула.
61′        Ибрагимович красиво в касание отпасовал мимо нескольких соперников на Максвелла, но тот идти дальше не решился и отпасовал назад.
60′    [Замена]     Сарагоса - Джермэйн Пеннант (11) уходит с поля, Анхель Лафита (17) вышел на поле
59′        Барселона долго возила мяч по чужой половине поля, пока наконец Иньеста не пробил из-за штрафной, но направил мяч прямо в руки Каррисо.
58′        Ибрагимович отпасовал с левого фланга низом в центр на Месси, но тому помешал пробить защитник.
57′        Арисменди попытался забросить мяч от центра поля за спину Вальдесу, но тот был начеку.
56′    [Гол]     Барселона - 4:0 Златан Ибрагимович (9) (Сейду Кейта (15))
Иньеста отпасовал вперед по левому флангу на Кейта, тот немного прошел с мячом и точно прострелил на ближнюю штангу, где Ибрагимович в касание переправил мяч в сетку ворот Каррисо!
55′        ГООООЛЛЛ!!! 4-0!!!
54′        ОПАСНО!!! Месси взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, ушел от нескольких соперников и попытался забросить мяч за спину Каррисо, но тот в прыжке красиво среагировал, а уже добивший мяч в сетку Ибрагимович действовал из офсайда.
53′        Паредес подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр, но угодил в защитника.
52′        Кейта передачей низом нашел в чужой штрафной Максвелла, тот красиво ушел от защитника и навесил в центр, но на соперника.
51′        Андер отпасовал вперед по правому флангу на Пеннанта, но того с нарушением правил остановил Иньеста.
50′        Ибрагимович сместился на правый фланг атаки, но откровенно перемудрил с финтами и не сумел переиграть Паредеса.
49′        Хави отпасовал в центре поля на Кейта, но того легко обокрал Андер.
48′        Барселона спокойно контролирует мяч в центре поля. Никуда каталонцы не торопятся в эти минуты.
47′        Месси умчался в прорыв по правому фланг, но в итоге не расчитал с разгоном и выпустил мяч за пределы поля.
46′        Начался второй тайм!
45′        Перерыв!
44′        Месси попытался забросить мяч в чужую штрафную на Пуйоля, но послал круглого слишком сильно и неточно.
43′        Барселона похоже уже спокойно доигрывает первый тайм. Одну из самых своих уверенных игр проводит сегодня Барса.
42′    [Гол]     Барселона - 3:0 Сейду Кейта (15) (Златан Ибрагимович (9))
Хави исполнил гениальную передачу низом на ход Ибрагимовичу, тот ворвался в чужую штрафную с левого фланга, прострелил во вратарскую на Кейта и малиец без проблем с близкой дистанции растрелял пустые ворота!
42′        ГООООЛЛ!!! 3-0!!!
41′        Агилар попытался запустить в прорыв по левому флангу Арисменди, но Пике был первым на мяче.
40′    [Желтая карточка]     Сарагоса - Абель Тапиас Агилар (16)
Агилар грубо сфолил против Месси в центре поля.
39′        Ибрагимович реализовал выход один на один, организованный Месси, но уже из положения вне игры.
38′        Подавляющее преимущество во владении мячом у Барселоны в этом матче. 73% на 27%.
37′        Кейта попытался в касание отпасовать вперед по левому флангу, но Пулидо удачно сыграл на перехвате.
36′        Каррисо пробил от ворот в неизвестном направлении и мяч улетел в аут. Безнадежно смотрится Сарагоса в этом матче.
35′        Хави попытался на исполнение закрутить мяч под перекладину ворот Каррисо со штрафного, но в итоге послал круглого над створом ворот.
34′        Месси взял игру на себя на правом фланге у чужой штрафной и вынудил Агилара сфолить в опасной близости от ворот Каррисо.
33′        Барселона издевательски долго контролирует мяч на чужой половине поля. Сарагоса даже не дотрагивается до мяча.
32′    [Гол]     Барселона - 2:0 Златан Ибрагимович (9), после штрафного
Ибрагимович нанес пушечный удар со штрафного метров с 30-ти и мяч от перчаток Каррисо залетел в сетку ворот!
32′        ГОООООЛЛЛ!!! 2-0!!!
31′    [Желтая карточка]     Сарагоса - Габи (14)
За грубый фол против Иньесты в центре поля.
30′        Пеннант отпасовал вперед по правому флангу на Пулидо, но тот при попытке навесить в центр угодил в защитника.
29′        Ибрагимович выиграл силовую борьбу у двоих соперников на левом краю чужой штрафной и пробил прямо в руки Каррисо, но арбитр чуть ранее просигнализировал об офсайде у шведа.
28′    [Гол]     Барселона - 1:0 Сейду Кейта (15) (Лионель Месси (10))
Хави с углового неожиданно низом отпасовал на Месси, тот развернулся к воротам и исполнил ювелирную по точности подачу во вратарскую, где набежавший Кейта головой с двух метров переправил мяч в ворота!
28′        ГООООЛЛ!!! 1-0!!!
27′        Иньеста не сумел переиграть на левом фланге атаки Пулидо мяч потерял.
26′        Бускетс дошел до чужой штрафной по центру, затем неожиданно отпасовал налево Кейта и тот выполнил подачу в центр, но прямо в руки Каррисо.
25′        Месси взял игру на себя на правом фланге, но Хорхе Лопес и Паредес совместными усилиями аргентинца остановили.
24′        Чигринский исполнил классную передачу в чужую штрафную на Ибрагимовича, тот легко обработал сложный мяч и слета пробил, но Каррисо среагировал!
23′        Хорхе Лопес попытался пройти по левому флангу, но надежно в отборе сыграл Пуйоль.
22′        Иньеста низом отпасовал с левого фланга в чужую штрафную на Ибрагимовича и тот попытался передать мяч в центр, но вышло на соперника.
21′        Пике исполнил длинную диагональную передачу на Иньесту, но того легко опередил Пулидо.
20′        Пеннант исполнил невразумительную диагональную передачу на левый фланг и мяч улетел в аут.
19′        После классной передачи из глубины поля Арисменди сумел убежать от Пике, ворвался в чужую штрафную и пробил, но прямо в руки Вальдесу!
18′        Пеннант забросил мяч с правого фланга к чужой штрафной на Арисменди, но того в прыжке опередил Пике.
17′        Немного сбавила обороты Барселоны в эти минуты. Снизили темп каталонцы.
16′        Хорхе Лопес выполнил простую подачу со штрафного из глубины поля и Вальдес без труда забрал мяч в руки.
15′        Бускетс грубо сыграл против Андера метрах в 35-ти от ворот Вальдеса.
14′        ОПАСНО!!! Хави классно забросил мяч в чужую штрафную на Ибрагимовича, тот головой круглого скинул на Месси и аргентинец слета пробил, но Каррисо спас свою команду!
13′        Пеннант взял игру на себя на правом фланге, но не сумел переиграть Максвелла и мяч потерял.
12′        Чигринский ошибся с передачей направо в направлении Пуйоля и тот не сумел мяч обработать.
11′        Бускетс попытался забросить мяч от центра поля на ход Ибрагимовичу, но того сумел опередить Пабло Амо.
10′        Иньеста прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, но Ибрагимович сыграл неудачно и нарушил правила в атаке.
9′        С огромным трудом пока держится Сарагоса. Барселона в эти минуты владеет колоссальным преимуществом.
8′        Кейта выстрелил с линии штрафной после сольного прохода Иньесты, но угодил в защитника.
7′        Хави классно низом отпасовал к чужой штрафной на Ибрагимовича, тот в этот раз классно мяч подработал себе на выход и пробил в ближний угол, но Каррисо среагировал!
6′        Пике забросил мяч от центра поля к чужой штрафной на Ибрагимовича, но швед не сумел круглого нормально обработать.
5′        ОПАСНО!!! Шикарная комбинация Барселоны! В её завершении Хави отпасовал на Месси и тот в касание пробил в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой!
4′        Месси приблизился к чужой штрафной по правому флангу и низом выстрелил в дальний угол, но мяч после рикошета прилетел в руки Диего Алвесу.
3′        Павно грубо сыграл в отборе в центре поля против Хави. Нарушение правил не осталось без внимания со стороны арбитра.
2′        Барселона начала игру спокойно, с контроля мяча в центре поля.
1′        Матч начался!
0        Мы приветствуем вас на матче чемпионата Испании Барселона - Сарагоса. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.